足球直播

2024年06月18日 星期二
06:00 巴女甲 科林蒂安女足 VS 布拉干蒂诺女足
06:00 美女业余 坦帕湾女足 VS 布鲁克之家女足
07:00 智利杯 利马切颜色 VS 巴列彻
07:00 巴丙 ABC纳泰 VS 沃尔达
07:00 巴丙 累西腓航海 VS 弗罗勒斯塔
07:00 巴西丁组联赛 阿故圣塔SP VS 普索阿莱格伦斯
07:00 智利杯 上普恩特 VS 智利大学
07:00 安托法加斯塔中北 VS 安托法加斯塔
07:00 智利杯 巴列彻 VS 利马切颜色
07:00 智利杯 中北区 VS 安托法加斯塔
07:15 巴西丁组联赛 特雷姆 VS 普林塞萨索利默斯
07:30 巴甲 米内罗竞技 VS 帕尔梅拉斯
07:30 巴拉乙附 鲁毕奥 VS 恩卡纳西翁
07:30 委内甲 丰达西翁 VS 安佐阿特吉
08:00 巴女甲 桑托斯女足 VS 博塔弗戈女足
08:00 巴乙 沙佩科恩斯 VS 欧帕尔利奥
08:00 美女业余 曼哈顿SC女足 VS 佩斯利女足
08:30 巴甲 米内罗竞技 VS 帕尔梅拉斯
09:00 美超 北科罗拉多 VS 诺克斯维尔部队
09:00 美乙2 亚利桑那阿森纳 VS 雷德兰兹
10:00 美乙2 亚利桑那阿森纳 VS 雷德兰兹
12:00 大洋盃 新西兰 VS 所罗门群岛
12:00 大洋盃 瓦努阿图 VS 新喀里多尼亚
12:00 大洋杯 新西兰 VS 所罗门群岛
12:00 大洋杯 瓦努阿图 VS 新喀里多尼亚
15:00 U21联赛 上海申花U21 VS 天津津门虎U21
15:00 U21联赛 浙江队U21 VS 梅州客家U21
15:00 埃塞女超 阿达马女足 VS 埃塞电气女足
15:30 中冠 西安高新易联 VS 新疆丝路雄鹰
15:30 中冠 宁夏平罗恒利 VS 兰州海陆
16:00 中冠 西安高新易联 VS 新疆丝路雄鹰
16:00 中冠 宁夏平罗恒利 VS 兰州海陆
16:00 澳威北后备 纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 亚登斯顿后备队
17:00 中冠 新疆雪域天成 VS 宁夏人方众
17:00 澳昆U23 罗切达尔流浪U23 VS 狮子队U23
18:00 乌兹甲B 柏克塔哥B队 VS BFK火车头
18:00 乌兹甲B 吉扎克 VS 加云
18:00 乌兹甲B 库姆科 VS 奇兹里克FC
18:00 乌兹甲B 达利亚FA VS 布哈拉大学
18:00 澳足总 欧克莱卡诺 VS 艾云达尔
18:00 澳足总 欧克莱卡诺 VS 艾云达尔
18:15 澳昆女超 米切尔顿女足 VS FQ QAS女足
18:30 中冠 新疆领梦者 VS 青海昆仑
18:30 中冠 新疆雪域天成 VS 宁夏人方众
19:00 乌兹甲 斯特罗克斯塔什干 VS 库鲁维奇科坎
19:00 乌兹甲 休尔坦古佐 VS FK奧林匹克B队
19:30 U21联赛 河南队U21 VS 南通支云U21
19:35 中超 梅州客家 VS 上海海港
19:45 新加坡联 汶莱DPMM VS 狮城水手
20:00 俄罗斯乙组联赛 马哈奇卡拉B队 VS 比奥洛格
20:00 中冠 新疆领梦者 VS 青海昆仑
20:00 不丹廷联 运输联足球俱乐部 VS 坦桑FC
20:30 莫桑冠 松戈 VS 黑牛
21:00 俄罗斯乙组联赛 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 德鲁日巴
21:00 埃及超 索莫哈 VS El达克尔野
21:00 瑞青超南 斯柯维德U21 VS 奥基迪U21
21:30 俄罗斯乙组联赛 FC阿斯特拉罕 VS FC波别达
22:00 俄罗斯乙组联赛 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 德鲁日巴
22:00 俄罗斯乙组联赛 罗斯杜夫B队 VS FC塞瓦斯托波尔
22:00 俄罗斯乙组联赛 福瑞迪 VS 奈兹克斯巴达
22:00 俄罗斯乙组联赛 库班控股 VS 迪纳摩斯塔夫罗波尔
22:00 瑞青超南 奥迪沃德U21 VS 华保斯U21
22:00 白俄杯 戈梅尔火车头 VS 伊斯洛奇明斯克
22:00 白俄杯 戈梅尔火车头 VS 伊斯洛奇明斯克
22:30 俄罗斯乙组联赛 鲁宾雅尔塔 VS 纳塔切尔克斯克
23:00 爱沙尼甲 诺梅卡尔尤 VS 卡勒威
23:00 爱沙尼甲 派尔努流浪者 VS 帕尔努瓦普鲁斯
23:00 俄罗斯乙组联赛 卡缅斯克沙赫京斯基 VS 军团迪纳摩
23:00 约旦杯 艾沙尔特 VS 萨哈布
23:00 约旦杯 艾沙尔特 VS 萨哈布
23:30 芬丙 拉柏 VS LAUTP
23:30 芬丙 PIF帕拉宁 VS 佩玛利联
23:30 芬丙 米克力二队 VS MIPK米凯利
2024年06月19日 星期三
00:00 欧洲杯 土耳其 VS 格鲁吉亚
00:00 立甲 阿尔堤斯 VS 希奥利艾
00:00 埃及超 艾德瀚德 VS 开罗国民
00:00 埃及超 ZED FC VS 佩哈亚克
00:00 摩洛乙 祖尼斯EM VS 乌季达
00:00 摩洛乙 马拉肯查 VS 查巴本吉尔
00:00 摩洛乙 迪瑟利亚 VS DHJ哈斯沙尼亚
00:00 摩洛乙 奥林比亚柯里加 VS 伊蒂法格马拉肯查
00:00 摩洛乙 RAC卡萨布兰卡 VS 梅克内斯
00:00 摩洛乙 热加贝尼酶拉 VS 海尼拉夫
00:00 摩洛乙 SM拉巴特 VS 泽姆
00:00 摩洛乙 外傣菲斯 VS 沙勒
00:00 俄罗斯乙组联赛 罗斯杜夫B队 VS FC塞瓦斯托波尔
00:00 白俄杯 莫洛迪兹诺 VS 兹霍迪诺
00:00 白俄杯 莫洛迪兹诺 VS 兹霍迪诺
00:00 芬丙 佩卡 VS HAPK
00:15 芬丙 普林西比 VS 沙柏
00:15 芬丙 马尔密竞技 VS HPS赫尔辛基
00:30 塞利昂超 普斯阿通FC VS 威尔伯福斯
00:30 塞利昂超 弗里敦市 VS 霍利法星
01:10 芬丙 克图 VS 拉贾萨隆
01:15 芬丙 AFC凯尔特人 VS PK-37
01:45 约旦杯 连姆沙 VS 安曼团结
01:45 约旦杯 连姆沙 VS 安曼团结
02:00 阿丙曼特 西班牙语中央队 VS 拉马德里
02:00 阿丙曼特 CA阿特拿斯 VS El波韦尼尔
02:00 冰岛超 费基尔 VS 维斯崔
02:00 巴青锦 戈亚尼恩斯青年队 VS 卡尔拉青年队
02:00 阿乙曼特 菲尼斯皮拉尔 VS 梅洛
03:00 欧洲杯 葡萄牙 VS 捷克
03:00 欧洲杯 葡萄牙 VS 捷克
03:00 巴女甲 费罗维里亚女足 VS 米内罗竞技女足
03:00 巴青锦 克鲁塞罗青年队 VS 科林蒂安 U20
03:15 冰岛超 IA阿克拉内斯 VS KR雷克雅未克
03:15 冰岛超 弗拉姆 VS HK科帕沃格
03:15 冰岛超 斯塔尔南 VS 哈夫纳夫约杜尔
04:00 阿丙曼特 罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉卡斯体育会
04:00 阿丙曼特 CA阿特拿斯 VS El波韦尼尔
04:00 阿丙曼特 巴拉斯图尔 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央队
04:00 阿丙曼特 卡拉普莱 VS 波多黎各努埃沃
04:00 阿丙曼特 西班牙语中央队 VS 拉马德里
04:00 阿丙曼特 康巴塞雷斯 VS 鲁祖尼
04:00 阿丙曼特 西班牙语体育会 VS 意杜萨高
04:00 阿丙曼特 巴拉圭竞技 VS 尤潘基
04:00 阿丙曼特 祖文图德尤尼达 VS CA卢加诺
04:00 阿丙曼特 真皮拉尔 VS 贝拉萨特吉
04:00 阿丙曼特 莱安阿拉姆 VS 梅赛德斯
04:00 阿丙曼特 阿雷纳斯胜利队 VS 穆尼斯
04:00 厄乙 曼塔 VS 库尼布洛FC
04:00 冰岛丁 托卢坎 VS KM雷克雅未克
04:15 冰岛超 瓦路尔 VS 雷克雅未克维京古尔
05:00 巴青锦 弗鲁米嫩塞青年队 VS 弗拉门戈青年队
06:00 巴乙 巴西瓜拉尼 VS 伊图诺
06:00 美乙2 AC康涅狄格 VS 佛蒙特绿队
06:00 美乙2 海岸联幻影 VS 波士顿闪电
06:00 美乙2 艾恩邦德 VS 斯塔滕岛ASC
06:00 美乙2 马科姆联合 VS AFC安娜堡
06:00 巴西丁组联赛 托坎蒂诺波利斯 VS 马拉尼昂
07:00 巴丙 圣贝纳多 VS 森柏欧
07:00 美乙2 兰辛市 VS 南本德狮子
07:00 美乙2 布雷瓦德 VS 佛罗里达精英
07:00 美乙2 探路者FC VS 西麻省先锋
07:00 美乙2 托莱多别墅 VS 国王之锤
07:00 智利杯 基约塔 VS 伊瓦顿
07:15 巴青锦 圣保罗青年队 VS 桑托斯U20
07:15 巴阿马联 邑图瑞奥 VS 独立AP
08:00 厄乙 曼塔 VS 库尼布洛FC
08:00 巴乙 诺瓦里桑蒂诺 VS 亚马逊FC
08:00 美乙2 芝加哥市 VS 河灯
08:00 美乙2 帕图森特 VS 夏洛茨维尔蓝调
08:00 哥伦女足 国民竞技女足 VS 麦德林独立女足
08:30 巴乙 帕桑度 VS CR巴西
09:00 美乙2 田纳西州 VS 南方国王学院
10:30 美乙 拉斯维加斯光 VS 科罗拉多跃泉
12:00 大洋盃 巴布亚新几内亚 VS 塔希提
12:00 大洋杯 巴布亚新几内亚 VS 塔希提
15:00 大洋杯 萨摩亚 VS 斐济
15:00 U21联赛 成都蓉城U21 VS 北京国安U21
15:00 U21联赛 武汉三镇U21 VS 长春亚泰U21
15:00 大洋盃 萨摩亚 VS 斐济
15:00 俄罗斯乙组联赛 哈科林 VS 卡希梅基B队
16:00 足协杯 廊坊荣耀之城 VS 青岛海牛
16:00 足协杯 赣州瑞狮 VS 南通支云
16:00 俄罗斯乙组联赛 叶尼塞B队 VS 沃洛格达戴拿模
17:00 俄罗斯乙组联赛 符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS FK科洛姆纳
17:30 澳威超 马可尼 VS 洛克达尔
17:50 澳威甲 SD公鹿FC VS 莱德米尔
18:00 J联赛 横滨水手 VS 广岛三箭
18:00 俄罗斯乙组联赛 斯特罗吉诺 VS 多尔戈普鲁德尼
18:00 越南联 广南FC VS 宋兰义安
18:00 韩足杯 富川1995 VS 光州FC
18:00 韩足杯 金浦市民 VS 全北现代
18:00 韩足杯 仁川联合 VS 金泉尚武
18:00 韩足杯 浦项制铁 VS 水原三星
18:00 韩足杯 城南FC VS 清州FC
18:00 韩足杯 蔚山HD VS 庆南FC
18:30 韩足杯 大田市民 VS 济州联队
18:30 韩足杯 首尔FC VS 江原FC
19:00 俄罗斯乙组联赛 SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 沙由别尔哥罗德
19:00 乌兹甲 花剌子模乌尔根奇 VS 马沙尔
19:00 乌兹甲 布哈拉 VS 努库斯鹹海
19:00 越南联 清化 VS 庆和
19:30 U21联赛 沧州雄狮U21 VS 深圳新鹏城U21
20:00 俄罗斯乙组联赛 莫斯科罗迪纳C队 VS 莫斯科斯巴达B队
20:00 肯尼亚超 卡卡梅加 VS 穆兰卡
20:00 肯尼亚超 高玛希亚 VS 特兰大
20:00 肯尼亚超 卡里班吉鲨鱼 VS 尤林兹星队
20:00 肯尼亚超 勒奥帕德 VS KCB
20:00 肯尼亚超 内罗毕星城 VS 索法帕卡
20:00 肯尼亚超 恩佐亚联 VS 木霍罗尼青年
20:00 肯尼亚超 肯尼亚警察 VS 班得瑞
20:00 肯尼亚超 波斯塔流浪 VS 图斯科
20:00 肯尼亚超 沙巴纳足球俱乐部 VS 比迪科
20:00 哈萨克杯 阿迪拿奥 VS 杜堡尔
20:00 哈萨克杯 叶利迈塞米 VS 阿克托比
20:15 越南联 体工 VS 胡志明市
21:00 欧洲杯 克罗地亚 VS 阿尔巴尼亚
21:00 欧洲杯 克罗地亚 VS 阿尔巴尼亚
21:00 芬甲 SJK学院 VS 科特卡
21:00 俄罗斯乙组联赛 巴提卡BFU VS 拉明斯科土星
21:00 南非甲 理查兹湾FC VS 巴洛卡
21:00 足球友谊赛 哥德堡盖斯 VS 哈尔姆斯塔德
21:00 白俄杯 博布鲁斯克 VS 明斯克FC
21:00 白俄杯 坎普罗姆 VS 斯拉维亚莫斯尔
21:00 白俄杯 佐卡BDU VS 斯鲁特斯克萨可
21:00 白俄杯 巴兰诺域治 VS 斯莫根
21:00 白俄杯 克鲁姆卡其 VS 德内普
21:00 白俄杯 利达 VS 维特布斯克火车头
21:00 白俄杯 BC麦克斯林 VS 纳夫田
21:00 白俄杯 奥尔沙 VS 阿森纳捷尔任斯克
21:00 白俄杯 斯洛尼姆 VS 布列斯特迪纳摩
21:00 白俄杯 沃尔纳平斯克 VS 索利戈尔斯克矿工
21:00 白俄杯 尼瓦杜比兹诺 VS 戈梅利
21:00 白俄杯 D米迪亚 VS 鲍里索夫
21:00 白俄杯 明斯克大学X实验室 VS 利文哥特奴
21:00 白俄杯 博布鲁斯克 VS 明斯克FC
21:00 白俄杯 坎普罗姆 VS 斯拉维亚莫斯尔
21:00 白俄杯 佐卡BDU VS 斯鲁特斯克萨可
21:00 白俄杯 巴兰诺域治 VS 斯莫根
21:00 白俄杯 克鲁姆卡其 VS 德内普
21:00 白俄杯 BC麦克斯林 VS 纳夫田
21:00 白俄杯 利达 VS 维特布斯克火车头
21:00 白俄杯 奥尔沙 VS 阿森纳捷尔任斯克
21:00 白俄杯 斯洛尼姆 VS 布列斯特迪纳摩
21:00 白俄杯 沃尔纳平斯克 VS 索利戈尔斯克矿工
21:00 白俄杯 D米迪亚 VS 鲍里索夫
21:00 白俄杯 尼瓦杜比兹诺 VS 戈梅利
21:00 白俄杯 明斯克大学X实验室 VS 利文哥特奴
22:00 俄罗斯乙组联赛 叶尼塞B队 VS 沃洛格达戴拿模
22:00 俄罗斯乙组联赛 扎维达 VS 圣彼得堡泽尼特B队
22:00 俄罗斯乙组联赛 卡希梅基B队 VS 哈科林
22:00 俄罗斯乙组联赛 孔波齐矿 VS 图拉兵工厂B队
22:00 突尼斯甲 非洲人俱乐部 VS 沙希尔
22:00 突尼斯甲 斯法克斯 VS 突尼斯希望
22:00 突尼斯甲 蒙纳斯堤 VS 史塔德
22:30 俄罗斯乙组联赛 扎维达 VS 圣彼得堡泽尼特B队
23:00 哈萨克杯 叶利迈塞米 VS 阿克托比
23:00 爱沙尼甲 纳尔瓦 VS 库雷撒勒
23:00 爱沙尼甲 诺梅联合 VS 塔林利瓦迪亚
23:00 贝宁甲 雷库恩斯 VS 艾亚马
23:00 贝宁甲 德拉贡斯 VS 坎通
23:00 贝宁甲 达杰FC VS 贝宁骑士
23:00 贝宁甲 达米萨 VS 阿波美迪纳摩
23:00 贝宁甲 塔库宁FC VS 罗托FC
23:00 贝宁甲 JSP VS 科托努
23:00 贝宁甲 希望萨瓦鲁 VS 班尼甘斯
23:00 立甲 维尔纽斯投资 VS 帕纳瓦兹
23:00 俄罗斯乙组联赛 FC维尔 VS 圣彼得堡迪纳摩
23:00 俄罗斯乙组联赛 兹纳米亚 VS 莫斯科迪纳摩B队
23:00 俄罗斯乙组联赛 弗拉基米尔鱼雷 VS 莫斯科切尔塔诺沃
23:00 俄罗斯乙组联赛 奥布宁斯克 VS FK拉佔
23:00 俄罗斯乙组联赛 斯巴达坦波夫 VS 圣潘萨
23:00 乌兹超 特尔梅兹 VS 比克波德
23:00 白俄杯 米奥里 VS 明斯克迪纳摩
23:00 白俄杯 米奥里 VS 明斯克迪纳摩
23:30 芬甲 吉普 VS MP米克力
23:30 芬甲 卡帕 VS 查路
23:30 芬乙附 迈帕 VS 富图拉
23:30 芬乙附 PEPO拉宾兰塔 VS 格力夫克
23:30 芬乙附 云塔 VS 图尔库国际B队
23:30 芬乙附 伊洛特 VS TPV谭柏利
23:30 俄罗斯乙组联赛 卢基纳吉亚 VS 伊尔库茨克
23:30 芬乙附 詹兹 VS 克鲁比04
23:30 芬乙附 OLS奥陆 VS EPS埃斯波
23:30 芬乙附 罗瓦涅米 VS KPV科高拉
23:30 芬乙附 华渣高斯基 VS 亚特兰提斯
23:30 突尼乙 A.S.马沙 VS 史利玛内
23:30 突尼乙 加贝斯 VS JDB运动会

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

说球帝是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.