赛事直播 Live

2024年06月13日 星期四
09:30 国际友谊赛 厄瓜多尔 VS 玻利维亚
10:00 美乙2 奥利城FC VS PDX联
10:00 足球友谊赛 瓜达拉哈拉女足 VS 巴塞罗那女足
10:00 哥斯女甲 迪马斯埃斯卡苏女足 VS 蓝色海啸女足
10:00 足球友谊赛 蒙特雷女足 VS AC米兰女足
10:00 俱乐部友谊赛 墨西哥城天使队 VS 贾利斯科
11:00 俱乐部友谊赛 埃莫西约 VS 蒂华纳宗基
13:00 俄罗斯乙组联赛 哈科林 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩
13:05 韩大学联 明知大学 VS 朝鲜大学
15:00 U21联赛 浙江队U21 VS 南通支云U21
15:00 U21联赛 河南队U21 VS 天津津门虎U21
15:30 新西兰联 尼尔逊巨人 VS 坎特伯雷公羊
16:00 韩大学联 建国大学 VS 延世大学
16:30 中冠 长乐金刚腿 VS 重庆瀚达
16:30 中冠 武汉小马过河 VS 泉州青工
16:30 中冠 广州安华 VS 重庆春蕾
16:45 马总统杯 吉打U20 VS 吉兰丹联队U20
16:45 马总统杯 森比兰U20 VS 槟城U20
16:45 马总统杯 特伦加努FCU20 VS 帕拉克U20
16:45 马总统杯 吉兰丹U20 VS 马六甲联U20
16:45 马总统杯 皇家警察U20 VS 雪兰莪U20
16:45 马总统杯 古晋U20 VS 帕航U20
17:45 澳威北U20 萊卡特老虎U20 VS 圣乔治城U20
18:00 韩女联 华川KSPO女足 VS 报恩尚武女足
18:00 韩女联 现代制铁女足 VS 庆州FC女足
18:00 韩女联 首尔亚马逊女足 VS 昌宁女足
18:00 韩女联 水原FCM女足 VS 龟尾女足
18:00 俄罗斯乙组联赛 伊尔库茨克 VS 巴提卡BFU
18:00 不丹廷联 齐朗足球俱乐部 VS 彭措FC
19:00 俄罗斯乙组联赛 图拉兵工厂B队 VS 卡希梅基B队
19:00 EBBL杯 伊兹密尔BBS VS 卡迪柯伊伊斯坦布尔
19:00 中台P联 新竹攻城狮 VS 桃园领航猿
19:30 中冠 武汉联镇 VS 深圳吉祥
19:30 U21联赛 上海申花U21 VS 梅州客家U21
20:00 哈萨克斯坦甲组联赛 阿克托比B队 VS 乌利塔哲兹卡兹甘
20:00 哈萨克斯坦甲组联赛 杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡拉特B队
20:00 哈萨克斯坦甲组联赛 SD家族 VS 亚西图尔斯坦
20:00 埃塞超 NIGD银行 VS 巴赫达尔凯内马
20:30 马总统杯 达罗塔晋B队U20 VS 吉隆坡U20
21:00 格鲁乙 第比利斯迪纳摩B队 VS 施安尼
21:00 格鲁乙 阿拉吉夫杜塞提 VS 什图尔米
21:00 格鲁乙 萨加雷焦 VS 第比利斯火车头
21:00 格鲁乙 斯帕里 VS 科克禾迪
21:00 格鲁乙 WIT格鲁吉亚 VS 鲁斯塔维
21:00 俄罗斯乙组联赛 多尔戈普鲁德尼 VS 奥布宁斯克
21:00 俄罗斯乙组联赛 圣潘萨 VS 孔波齐矿
21:00 乌兹甲 努库斯鹹海 VS 休尔坦古佐
22:00 俄罗斯乙组联赛 莫斯科迪纳摩B队 VS 叶尼塞B队
22:00 俄罗斯乙组联赛 莫斯科切尔塔诺沃 VS 圣彼得堡迪纳摩
22:00 俄罗斯乙组联赛 沙由别尔哥罗德 VS 奥耶尔
22:00 哈萨克斯坦甲组联赛 汗腾格里 VS 伊基巴斯图特
22:00 哈萨克斯坦甲组联赛 SD家族 VS 亚西图尔斯坦
22:00 尼日超 多玛联 VS 阳光星
22:30 俄罗斯乙组联赛 扎维达 VS FC维尔
22:30 俄罗斯乙组联赛 FK科洛姆纳 VS 斯特罗吉诺
22:30 乌兹甲 马沙尔 VS 布哈拉
23:00 伊拉联 阿比尔 VS 纳夫特米桑
23:00 乌兹超 萨马尔罕戴拿模 VS 塔什干奥林匹克
23:00 俄罗斯乙组联赛 沃洛格达戴拿模 VS 弗拉基米尔鱼雷
23:00 俄罗斯乙组联赛 圣彼得堡泽尼特B队 VS 莫斯科罗迪纳C队
23:00 俄罗斯乙组联赛 莫斯科斯巴达B队 VS 卢基纳吉亚
23:00 俄罗斯乙组联赛 FK拉佔 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
23:00 伊拉联 扎克赫 VS 巴格达警察
23:30 芬乙附 查普斯B队 VS 亚特兰提斯B
23:30 芬乙附 EPS埃斯波 VS KPV科高拉
23:30 芬乙附 詹兹 VS 华渣高斯基
23:30 突尼斯甲 史塔德 VS 非洲人俱乐部
23:30 尼国联 文艺复兴 VS 尼亚美奥林匹克FC
23:30 芬丙 克尔特苏 VS MIPK米凯利
23:30 芬丙 米克力二队 VS 科帕
2024年06月14日 星期五
00:00 芬乙附 奇芬 VS PEPO拉宾兰塔
00:00 芬乙附 努尔米耶尔维NJS VS PPJ学院
00:00 芬乙附 韦斯屈莱 VS 中新地
00:00 芬女甲 赫尔辛基B队女足 VS VJS万塔女足
00:00 埃及超 金字塔 VS 索莫哈
00:00 埃及超 可口可乐体育 VS 高纳
00:00 爱沙杯 土勒维克 VS 狂热者运动
00:00 芬丙 谭柏勒恩 VS NOPS
00:00 阿尔及利亚杯 WO布法里克 VS 德拉里亚
00:30 突尼斯甲 突尼斯希望 VS 蒙纳斯堤
00:30 挪威U19 弗洛U19 VS 卡芬姆U19
00:30 挪威U19 利恩U19 VS 巴洛姆U19
00:30 奥丁 舒瓦查特 VS 赫福特
00:30 冈比亚甲 西蒂 VS 移居者
00:30 冈比亚甲 BK米兰 VS 班祖老鹰
00:30 冈比亚甲 精英联合 VS 贾拉西区
01:00 瑞典女超 赫根女足 VS 于戈尔登女足
01:00 瑞典女超 宁高平女足 VS 皮特奥女足
01:00 瑞典女超 维特斯约女足 VS 哈马比女足
01:00 瑞典女甲 奥雷布罗斯女足 VS IK乌普撒拉女足
01:00 摩洛超 贝尔卡尼 VS 兹马姆拉
01:15 芬丙 豪戈 VS EPS后备队
01:15 芬丙 图伦泰斯图 VS 帕尼斯图斯
02:00 冰甲 维京格 VS 格罗塔
02:00 冰岛杯 KA阿克雷里 VS 弗拉姆
02:00 巴圣女联 平达尔SC女足 VS 马利利亚女足
02:00 阿超 瑞斯塔 VS 河床
02:00 以篮超 特拉维夫马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
02:00 挪威U19 德洛巴福根U19 VS 罗伦斯固克U19
02:00 挪威U19 利勒哈默尔U19 VS 瓦勒伦加B队U19
02:00 挪威U19 As IL U19 VS 普林特杰洛U19
02:00 波兰甲 什切青 VS 特里弗索波特
02:15 挪威U19 克罗佛塔U19 VS 瑞迪U19
02:15 挪威U19 艾斯卡U19 VS 格鲁德U19
02:15 挪威U19 奥普沙尔U19 VS 莫斯U19
02:15 挪威U19 斯吉德U19 VS 汉坎U19
02:15 瑞士U19 洛桑体育U19 VS 纳沙泰尔萨马克斯U19
02:30 伊拉联 纳弗特 VS 纽罗兹
02:30 阿超 瑞斯塔 VS 河床
02:30 法篮乙 鲁昂 VS 罗切尔
02:30 意篮甲 米兰阿玛尼 VS 博洛尼亚
02:45 爱超 波希米亚人 VS 德里城
02:45 爱超 邓多克 VS 斯莱戈流浪
02:45 爱超 戈尔韦 VS 德罗赫达联
02:45 爱超 圣帕特里克 VS 沙姆洛克流浪
02:45 爱超 沃特福德联队 VS 谢尔伯恩
02:45 爱甲 布雷 VS 阿斯隆城
02:45 爱甲 科克城 VS 科布漫步者队
02:45 爱甲 费恩哈普 VS 都柏林大学
02:45 爱甲 凯里FC VS 朗福德城
02:45 爱甲 韦克斯福德青年 VS 条约联
03:00 西乙 西班牙人 VS 希洪竞技
03:00 巴圣女联 圣约瑟女足 VS 彭美拉斯SP女足
03:15 冰甲 雷克尼 VS 格林达维克
03:15 冰甲 UMF拿尔维克 VS IR雷克查域克
03:15 冰甲 特罗图尔 VS 阿费查尔丁
03:15 冰岛乙 艾格尔 VS 科玛库尔
03:15 冰岛乙 豪卡尔 VS 奥拉夫斯维克维京
03:15 冰岛乙 热特尔胡金 VS 弗查达比德莱克尼尔
03:15 冰岛乙 雷尼尔 VS 沃古姆
03:15 冰岛杯 雷克雅未克维京古尔 VS 费基尔
03:15 冰岛丙 白色骑士 VS 伊尔利迪
03:15 冰岛丙 卡里 VS IH夏拿佐杜亚
03:15 冰岛丙 瓦恩格尔 VS KFK科帕沃古尔
03:15 法罗群岛乙级联赛 B36拖锡云B队 VS 克拉克斯维克B队
03:15 冰岛丁 亚伯格 VS 阿斯韦德利尔
03:30 巴拉杯 7月16日 VS 伊比尤国民
03:30 巴拉杯 7月16日 VS 伊比尤国民
03:30 委内杯 艾尔维吉亚 VS 该柯莫纳雷
03:30 委内杯 FC波图格萨 VS FC萨莫拉
04:30 委内超 米兰达豹 VS 盖伊奎里
05:00 巴西甲 弗拉门戈 VS 弗兰萨
06:00 阿超 萨米恩托 VS 拉普拉塔大学生
06:00 阿超 老虎竞技 VS 贝尔格拉诺
06:00 巴甲 克鲁塞罗 VS 古亚巴
06:00 巴西丁组联赛 艾维尼达 VS 康多迪亚AC
06:00 巴西丁组联赛 弗鲁米嫩塞PI VS 卡梅塔
06:00 巴西丁组联赛 伊塔布纳 VS 迪模卡拉塔SL MG
06:00 巴西丁组联赛 艾维尼达 VS 康多迪亚AC
06:00 巴西丁组联赛 弗鲁米嫩塞PI VS 卡梅塔
06:00 巴西丁组联赛 伊塔布纳 VS 迪模卡拉塔SL MG
06:00 巴西丁组联赛 普林塞萨索利默斯 VS 胡玛塔AC
06:00 委内杯 加拉加斯 VS 都市运动会
06:30 巴西杯 圣卡埃塔诺 VS FR王冠
06:30 巴女甲 维拉克鲁斯女篮 VS 圣安德雷女篮
07:00 足球友谊赛 危地马拉 VS 阿根廷
07:00 巴甲 巴拉纳竞技 VS 克里西乌马
07:00 巴甲 弗拉门戈 VS 格雷米奥
07:00 巴甲 巴西国际 VS 圣保罗
07:00 巴西丁组联赛 特里泽 VS 波蒂加
07:00 美乙2 奥克兰县FC VS 中西部联队
07:00 美预备联 奥兰多城B队 VS 查塔努加
07:00 美预备联 新英格兰革命B队 VS 纽约红牛后备队
07:00 美预备联 迈阿密国际B队 VS 哥伦布机员B队
07:00 WNBA 印第安纳狂热 VS 亚特兰大梦想
07:00 WNBA 达拉斯飞翼 VS 西雅图风暴
07:00 巴西丁组联赛 特里泽 VS 波蒂加
07:30 美预备联 皇冠传统 VS 费城联II
08:00 厄乙 瓜拉塞奥 VS 曼塔
08:00 巴乙 亚马逊FC VS 沙佩科恩斯
08:00 美甲杯 奥马哈 VS 斯波坎速度
08:00 巴西丁组联赛 普林塞萨索利默斯 VS 胡玛塔AC
08:00 美乙2 RKC第三海岸 VS 明尼阿波利斯市SC
08:00 大洋女U16 巴布亚新几内亚女足U16 VS 美属萨摩亚女足U16
08:00 阿篮联 佩纳罗尔 VS 奎梅萨
08:00 波多黎各超 巴阿蒙牧牛人 VS 桑图尔塞捕蟹者
08:00 波多黎各超 马纳蒂 VS 克布拉迪亚斯海盗
08:00 巴西丁组联赛 普林塞萨索利默斯 VS 胡玛塔AC
08:00 委内超 加拉加斯野马 VS 首都斯巴达克斯
08:05 阿篮联 圣洛伦索 VS 博卡青年
08:15 阿超 拉努斯 VS 竞技俱乐部
08:15 阿超 纽维尔老男孩 VS 联合队
08:30 巴甲 帕尔梅拉斯 VS 瓦斯科达伽马
08:30 巴甲 巴伊亚 VS 福塔雷萨
09:00 美预备联 温哥华白帽后备队 VS 明尼苏达联B队
09:10 哥伦甲 卡塔赫纳科萨里奥斯 VS 巴兰基利亚铁塔
09:30 美乙2 法拉提隆斯拉什 VS 布尔德尔联
09:30 哥斯LDB 罗斯韦尔 VS 鹈鹕PFC
10:00 美乙2 雷德兰兹 VS 南加州海马
10:00 WNBA 菲尼克斯水星 VS 拉斯维加斯王牌
12:00 澳维女 波克海尔女足 VS 班特列女足
12:00 澳维女 埃森登皇家女足 VS 卡德尔联女足
12:00 南墨尔本女足 VS 普雷斯顿狮队女足
12:00 澳维女 布伦瑞克祖云达斯女足 VS 新兴体育会女足
12:00 阿拉门女足 VS 布伦达拉鹰女足
12:00 澳维女 海德堡女足 VS 布琳狮子女足
15:00 澳昆乙 圣佛德流浪 VS 塔林加流浪
15:00 叶士域治骑士 VS 荷兰公园老鹰
15:00 澳昆乙 贝赛联 VS 魔法联合TFA
15:00 澳昆乙 松山 VS 格兰
15:00 澳昆乙 南部联合 VS 玛卢奇多
15:00 澳昆乙 北极星 VS 北湖联
15:00 U21联赛 武汉三镇U21 VS 深圳新鹏城U21
15:00 U21联赛 沧州雄狮U21 VS 北京国安U21
15:00 澳維甲U23 华勒比市U23 VS 布伦瑞克城U23
15:00 澳維甲U23 诺斯科特市U23 VS 班特列U23
15:00 澳維甲U23 北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本胜利U23
15:00 澳維甲U23 东方狮子U23 VS 西部联U23
15:00 澳維甲U23 金士顿城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23
15:00 澳維甲U23 兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本城U23
15:00 澳維甲U23 布琳狮子U23 VS 乔治十字U23
15:30 新西兰联 南部鲨鱼 VS 塔拉纳基山地
16:00 中冠 西安高新易联 VS 兰州海陆
16:00 澳南部女联 霍巴特电光女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮
16:00 澳北部女联 北黄金海岸海鹰女篮 VS 布里斯班斯巴达人女篮
16:00 澳北部女联 汤斯维尔火力女篮 VS 黄金海岸压路机女篮
16:15 澳維甲U23 华勒比市U23 VS 布伦瑞克城U23
16:15 澳維甲U23 诺斯科特市U23 VS 班特列U23
16:45 澳南女超 阿德莱德大学女足 VS 托列斯比卡拉女足
17:00 澳威甲 新南威尔士大学 VS 本克斯拓城狮队
17:00 澳威甲 哈柯亚东悉尼市 VS 黑镇斯巴达
17:00 澳威甲 保尼白鹰 VS 因特莱恩
17:00 澳威甲 SD公鹿FC VS 达尔维奇希尔
17:00 澳威甲 坎特贝利班克斯敦FC VS 北方虎
17:00 澳威甲 邓巴流浪者FC VS 莱德米尔
17:00 澳威甲 麦克亚瑟公羊队 VS 芒特德瑞特城流浪者
17:00 澳威甲 公牛学院 VS 纳平联
17:00 澳达超 阿祖里FC VS 达尔文之心
17:15 澳维甲 北部吉隆勇士 VS 墨尔本胜利青年队
17:15 澳维甲 东方狮队 VS 西部联青年FC
17:15 澳维甲 兰沃里林弗洛 VS 墨尔本市NPL
17:15 澳维甲 金士顿城 VS 普雷斯顿莱恩
17:15 澳维甲 布琳狮子 VS 卡罗琳
17:30 澳维女 波克海尔女足 VS 班特列女足
17:45 澳维超 丹德农市 VS 墨尔本骑士
18:00 澳南超 莫德柏里喷射机 VS 地铁之星
18:00 澳南超 帕拉山骑士 VS 阿德莱德彗星
18:00 澳北部联 北黄金海岸海鹰 VS 布里斯班斯巴达人
18:00 澳南部联 霍巴特电光 VS 桑德林汉姆军刀
18:00 澳北部联 汤斯维尔热火 VS 黄金海岸压路机
18:00 澳昆乙 圣佛德流浪 VS 塔林加流浪
18:00 白俄甲 白俄罗斯U17 VS 波里索夫巴特B队
18:00 白俄女超 佐卡BDU女足 VS 白俄罗斯女足U19
18:00 澳南女超 斯特尔特狮队女足 VS 阿德莱得城女足
18:00 白俄女超 佐卡BDU女足 VS 白俄罗斯女足U19
18:15 澳维甲 华勒比市 VS 布伦瑞克城
18:15 澳维甲 诺夫克特 VS 班特列
18:15 澳塔锦 克拉伦斯斑马后备队 VS 塔洛纳
18:30 澳昆超 布里斯班狮吼青年队 VS 昆士兰狮队
18:30 马来足总 吉隆坡 VS 古晋
18:30 澳西部女联 珀斯红背蜘蛛女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮
18:30 澳西部女联 朱恩达拉普狼女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
18:30 澳维甲 华勒比市 VS 布伦瑞克城
18:30 澳维甲 诺夫克特 VS 班特列
18:30 澳昆乙 叶士域治骑士 VS 荷兰公园老鹰
18:30 澳维亚 埃森登皇家 VS 波克海尔
18:30 澳维亚 萨巴拉斯 VS 多富顿
18:35 篮球公园 VS
18:45 澳南女超 索尔兹伯里女足 VS 阿德莱科梅兹女足
19:00 中冠 新疆丝路雄鹰 VS 宁夏平罗恒利
19:00 中冠 新疆领梦者 VS 新疆雪域天成
19:00 中冠 宁夏人方众 VS 青海昆仑
19:00 澳达超 凯瑟瑞纳 VS 海伦斯
19:15 蒙古超 巴伐利亚FC VS 伊尔赤姆
19:30 U21联赛 成都蓉城U21 VS 长春亚泰U21
19:30 菲篮联 生力啤 VS 博尔特斯
19:35 中超 梅州客家 VS 山东泰山
19:45 新加坡联 后港联 VS 雅龙联队
20:00 中超 南通支云 VS 深圳新鹏城
20:00 中超 天津津门虎 VS 上海海港
20:00 哈萨克斯坦甲组联赛 FK阿雷斯 VS 塔兰
20:00 哈萨克斯坦甲组联赛 安察利克 VS 阿勒泰瑟美
20:15 马来足总 彭亨 VS 榄城
20:30 马维超 奇蒂帕联合 VS 元素
20:30 澳西部联 珀斯红背蜘蛛 VS 罗金厄姆火焰
20:30 澳西部联 朱恩达拉普狼 VS 佩里湖老鹰
21:00 乌兹超 泽拉夫尚红滩 VS 安迪江
21:00 马来足总 吉达州 VS 武吉淡汶
21:00 马来足总 丁加奴 VS 帕拉克
21:00 足球友谊赛 鲁森比洛克 VS 克曼尼
21:00 白俄女超 高美尔女足 VS 维迪比斯克女足
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛 奥肯咸特普斯 VS 卡斯比阿克套
21:00 白俄女超 高美尔女足 VS 维迪比斯克女足
22:00 法罗联 EB斯特莱马 VS 卡拉卡斯维克
22:00 哈萨克斯坦甲组联赛 卡萨尔后备队 VS 塔拉茲
22:00 哈萨克斯坦甲组联赛 奥肯咸特普斯 VS 卡斯比阿克套
22:00 白俄甲 斯洛尼姆 VS 戈梅尔火车头
22:00 白俄女超 迪尤斯波勒斯女足 VS 第聂伯女足
22:00 爱沙丙 库雷撒勒B队 VS 塔尔图卡列夫
22:00 白俄女超 迪尤斯波勒斯女足 VS 第聂伯女足
22:30 突尼乙 瓦迪伊利 VS 奥姆兰
22:30 突尼乙 科巴 VS 阿洛斯
22:30 突尼乙 哈曼索瑟 VS CS哈曼利弗
22:30 突尼乙 拉德斯 VS 卡罗安纳瑟
22:30 突尼乙 卡拉亚体育 VS CS塔巴卡
22:30 突尼乙 JDB运动会 VS 阿里亚纳
22:30 突尼乙 加贝斯 VS 马荷迪亚
22:30 突尼乙 雷捷琛 VS 奥瑟安诺
22:30 突尼乙 西迪 VS ES扎茲斯
22:30 突尼乙 杰尔巴米多恩 VS AS艾尔玛
22:30 突尼乙 罗吉巴泰塔温 VS 加贝申
22:30 突尼乙 梅德宁 VS 穆克宁竞技
23:00 伊拉联 阿比尔 VS 塔拉巴
23:00 乌兹超 比克波德 VS 本尤德科
23:00 捷丙C 布兰斯科 VS 卡尔维纳队
23:00 爱沙女甲冠 罗图斯女足 VS 佐久运动女足
23:00 爱沙女甲冠 卡勒威女足 VS 科罗拉女足
23:00 爱沙女甲冠 潭美卡女足 VS 塔巴沙卢查玛女足
23:00 爱沙女甲冠 维姆西女足 VS 塔林那埃拉特女足
23:00 白俄超 伊斯洛奇明斯克 VS 戈梅利
23:00 拉脱超 瓦尔米耶拉 VS 图库姆斯
23:00 立陶乙 尼維斯 VS 特拉凯
23:00 非女锦U17 尼日利亚女足U17 VS 利比里亚女足U17
23:30 捷丙C 兹诺伊摩 VS 萨迪斯
23:30 俄罗斯乙组联赛 拉明斯科土星 VS 兹纳米亚
23:30 突尼斯甲 沙希尔 VS 斯法克斯
23:30 立陶乙 考納斯 VS 托拉斯
23:30 突尼斯甲 史塔德 VS 非洲人俱乐部
23:30 突尼斯甲 古尔达尼 VS A.S.马沙
23:30 突尼斯甲 比瑟汀 VS US泰塔温
23:30 突尼斯甲 EGS加夫萨 VS 奥林比亚贝尔
23:30 突尼斯甲 史利玛内 VS 美特拉路
23:59 欧洲杯 欧洲杯 VS 开幕式
23:59 足球友谊赛 危地马拉 VS 阿根廷

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

说球帝是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.